Laure Line Glaude vs. Giorgie Jones 20.08.2019

Laure Line Glaude vs. Giorgie Jones 20.08.2019 - W15 Wanfercee-Baulet - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationLaure Line Glaude Giorgie Jones 6-4, 6-1 Belgium W15 Wanfercee Sandplatz

MATCH STATS

Laure Line GlaudeGiorgie Jones
1st SERVE %35/66 (53%)28/53 (53%)
1st SERVE POINTS WON26/35 (74%)15/28 (54%)
2nd SERVE POINTS WON14/31 (45%)9/25 (36%)
BREAK POINTS WON5/15 (33%)2/7 (29%)
TOTAL RETURN POINTS WON29/53 (55%)26/66 (39%)
TOTAL POINTS WON69/119 (58%)50/119 (42%)
DOUBLE FAULTS54
ACES71

MATCH STATS

1
0-2Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 15-0, 30-0
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 15-0
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve3-2
0-0, 15-0, 15-15
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve4-3
0-0, 30-0, 40-0
5-3Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 15-0, 15-15
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve5-4
0-0
6-4
2
0-0Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve1-0
0-0
1-1Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 15-0, 30-0
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve2-1
0-0, 0-15, 40-30
3-1Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0
Laure Line Glaude Laure Line Glaude serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
5-1Giorgie Jones Giorgie Jones serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
6-1

Laure Line Glaude
Belgien
26.08.01, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.02.97, 22 Jahre







Giorgie Jones
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Laure Line Glaude vs. Giorgie Jones - Direktduelle

20.08.19QualifikationLaure Line GlaudeGiorgie Jones6-4, 6-1 SpieldetailsBelgium W15 Wanfercee Sandplatz

Laure Line Glaude - letzten Spiele

Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Sina Herrmann0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
Qualifikation
vs. Luisa Meyer Auf Der Heide6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sophie Wagemaker6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Regina Husak6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Lucie Wargnier1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Giorgie Jones6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Perla Nieuwboer6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium W25 Koksijde - Sandplatz
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Annick Melgers5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Knokke - Sandplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Juliane Triebe2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
11.06.19
Qualifikation
vs. Jessica Hinojosa Gomez2-6, 6-2, 4-10 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
04.06.19
1. Runde
vs. Daria Kuczer2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Elena Jamshidi4-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
08.04.19
Qualifikation
vs. Ruxandra Schech2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
01.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pauline Demel6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mayuka Aikawa1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yuka Hosoki1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
19.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Adrienn Horvath2-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
12.11.18
Qualifikation
vs. Zeynep Sena Sarioglan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksandra Stankovic6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Reka Farbas1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Wanfercee Baulet - Sandplatz
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Carmen Schultheiss1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Holland Oldenzaal - Sandplatz
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sapfo Sakellaridi3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Koksijde - Sandplatz
04.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Katharina Hering1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Brussels - Sandplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Valentina Ivanov1-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Knokke - Sandplatz
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ana Lantigua De La Nuez1-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Essen - Sandplatz
10.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Fiona Ganz3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
13.05.18
Qualifikation
vs. Ana Lantigua De La Nuez4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
08.05.18
1. Runde
vs. Federica Arcidiacono2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.05.18
Qualifikation
vs. Micheline Aubuchon6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Le Havre - Sandplatz
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sandy Callios4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Giorgie Jones - letzten Spiele

Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Cindy Burger0-6, 1-2, - Giorgie Jones - AufgabeVerlorenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alica Rusova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Sumova6-3, 3-6, - Giorgie Jones - AufgabeVerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Laure Line Glaude4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Helena Verbeeck6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W25 Chiswick - Hartplatz
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Abigail Amos4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W25 Woking - Hartplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriella Da Silva Fick3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Norway W15 Sandelfjord - Sandplatz
23.07.19
1. Runde
vs. Michaela Bayerlova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania W15 Bucharest - Sandplatz
09.07.19
Qualifikation
vs. Jessica Bertoldo2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alisia Alexandra Negoita6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA W15 Orlando - Sandplatz
20.06.19
2. Runde
vs. Sofia Sewing2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Tricia Mar6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Audrey Ann Blakely6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Isabelle Kouzmanov6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA W15 Wesley - Sandplatz
14.06.19
Viertelfinale
vs. Lauren Proctor1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.06.19
2. Runde
vs. Andie K. Daniell6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
12.06.19
1. Runde
vs. Kelly Williford6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.06.19
Qualifikation
vs. Alicia Robinson5-0, Alicia Robinson - AufgabeGewonnenSpieldetails
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Carolyn Campana6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
29.05.19
1. Runde
vs. Noel Saidenova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Jacquline Nylander Altelius6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vasiliki Kalogeropoulou6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
22.05.19
Qualifikation
vs. Lisa Mays6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.05.19
1. Runde
vs. Eleni Mtsentlitze6-3, 6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eliz Maloney6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.05.19
Qualifikation
vs. Francesca Bullani3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kristin Yordanova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
07.05.19
Qualifikation
vs. Anamarija Spoljaric2-6, 6-0, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia W15 Perth - Hartplatz
18.02.19
1. Runde
vs. Aiko Yoshitomi2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Canberra - Hartplatz
29.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Haruna Arakawa4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<