SPIELE
01.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Laure Line Glaude | Emilia Gaelle Dejonckheere | def. | Rebecq | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.04.00, 23 Jahre
26.04.00, 23 Jahre
Laure Line Glaude vs. Emilia Gaelle Dejonckheere - Direktduelle
01.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Laure Line Glaude | Emilia Gaelle Dejonckheere | def. | Spieldetails | Rebecq | Sandplatz |
Laure Line Glaude form & Emilia Gaelle Dejonckheere form
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Emilia Gaelle Dejonckheere - letzten Spiele
Koksijde - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Juliana Valero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aurore Felsenhart | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jo Weisen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vinnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-79, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Trigaux | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Christina Wolfgruber | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 Qualifikation | vs. Mariana Correa | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arevik Tumanyan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Valentina Mokrova | 5-5, - Emilia Gaelle Dejonckheere - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Alash | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | -def. | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Talieu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Schepers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Luna Meers | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Bovy | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 4-6, 0-6 | Spieldetails |