SPIELE
25.04.18 | 1. Runde | Laura Schaeder | Stephanie Wagner | 2-6, 2-1, - Aufgabe | Wiesbaden | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Schaeder | Stephanie Wagner | |
1st SERVE % | 37/44 (84%) | 26/31 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 5/5 (100%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/31 (29%) | 20/44 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 33/75 (44%) | 42/75 (56%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Laura Schaeder | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Stephanie Wagner | |
0-0, 30-40 | ||
Laura Schaeder | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Schaeder | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Laura Schaeder | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Stephanie Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Stephanie Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Schaeder | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Stephanie Wagner - Direktduelle
25.04.18 | 1. Runde | Laura Schaeder | Stephanie Wagner | 2-6, 2-1, Stephanie Wagner - Aufgabe | Spieldetails | Wiesbaden | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Stephanie Wagner form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails |