SPIELE
20.04.19 | Halbfinale | Laura Schaeder | Nikola Tomanova | 6-4, 1-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Schaeder | Nikola Tomanova | |
1st SERVE % | 64/85 (75%) | 63/82 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/64 (50%) | 31/63 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/21 (29%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/82 (55%) | 47/85 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 83/167 (50%) | 84/167 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura Schaeder | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura Schaeder | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Schaeder | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura Schaeder | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura Schaeder | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
20.04.19 | Halbfinale | Laura Schaeder | Nikola Tomanova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Nikola Tomanova form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |