SPIELE
02.07.20 | 1. Runde | Laura Schaeder | Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Laura Schaeder | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura Schaeder | 1-5 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Laura Schaeder | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-5 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 5-5 | |
0-0, 30-0 | ||
6-5 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Laura Schaeder | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Laura Schaeder | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Schaeder | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Laura Schaeder | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Laura Schaeder | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Kathleen Kanev - Direktduelle
02.07.20 | 1. Runde | Laura Schaeder | Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Kathleen Kanev form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |