SPIELE
16.11.17 | 2. Runde | Laura Robson | Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Toyota | Teppich |
MATCH STATS
Laura Robson | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Robson vs. Katy Dunne - Direktduelle
09.05.18 | 1. Runde | Katy Dunne | Laura Robson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
16.02.18 | Halbfinale | Katy Dunne | Laura Robson | 5-5, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
16.11.17 | 2. Runde | Laura Robson | Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Toyota | Teppich |
27.07.16 | 1. Runde | Katy Dunne | Laura Robson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Lexington | Hartplatz |
Laura Robson form & Katy Dunne form
Laura Robson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Katherine Sebov | - | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
16.02.18 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |