SPIELE
28.03.17 | 1. Runde | Laura Robson | Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 6-3 | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Laura Robson | Isabella Shinikova | |
1st SERVE % | 51/84 (61%) | 40/73 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/73 (49%) | 35/84 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 2 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Robson vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
28.03.17 | 1. Runde | Laura Robson | Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
25.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Laura Robson | Isabella Shinikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Laura Robson form & Isabella Shinikova form
Laura Robson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Katherine Sebov | - | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
16.02.18 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |