SPIELE
13.04.19 | Halbfinale | Laura-Ioana Paar | Robin Anderson | 6-2, 1-2, - Aufgabe | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Laura-Ioana Paar | Robin Anderson | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/35 (54%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 42/74 (57%) | 32/74 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 1-2 | |
0-0 | ||
1-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura-Ioana Paar vs. Robin Anderson - Direktduelle
13.04.19 | Halbfinale | Laura-Ioana Paar | Robin Anderson | 6-2, 1-2, Robin Anderson - Aufgabe | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Laura-Ioana Paar form & Robin Anderson form
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |