SPIELE
14.09.17 | 2. Runde | Laura-Ioana Paar | Elena Bogdan | 6-2, 4-6, 6-3 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura-Ioana Paar | Elena Bogdan | |
1st SERVE % | 51/81 (63%) | 79/103 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 40/79 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/103 (52%) | 36/81 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 99/184 (54%) | 85/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura-Ioana Paar vs. Elena Bogdan - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Laura-Ioana Paar | Elena Bogdan | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
26.08.13 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Elena Bogdan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Mamaia | Sandplatz |
10.09.12 | 2. Runde | Laura-Ioana Paar | Elena Bogdan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Laura-Ioana Paar form & Elena Bogdan form
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Elena Bogdan - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
29.11.17 2. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | Spieldetails |