SPIELE
31.07.18 | Qualifikation | Laura-Ioana Paar | Anna-Giulia Remondina | 6-3, 6-4 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura-Ioana Paar | Anna-Giulia Remondina | |
1st SERVE % | 44/67 (66%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 23/47 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/73 (60%) | 33/67 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Laura-Ioana Paar | 4-3 | |
Laura-Ioana Paar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-4 | Anna-Giulia Remondina | |
4-4 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura-Ioana Paar vs. Anna-Giulia Remondina - Direktduelle
31.07.18 | Qualifikation | Laura-Ioana Paar | Anna-Giulia Remondina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
10.12.16 | Halbfinale | Laura-Ioana Paar | Anna-Giulia Remondina | 7-5, 7-62 | Spieldetails | Ortisei | Halle Hart |
Laura-Ioana Paar form & Anna-Giulia Remondina form
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Anna-Giulia Remondina - letzten Spiele
Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails |