SPIELE
02.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Laura Ashley | Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | W25 Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Laura Ashley | Natalie Barbir | |
1st SERVE % | 24/37 (65%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Ashley | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Natalie Barbir | |
0-0 | ||
Laura Ashley | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Laura Ashley | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Ashley | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Ashley | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Australien
07.08.01, 22 Jahre
10.274 $
07.08.01, 22 Jahre
10.274 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Laura Ashley vs. Natalie Barbir - Direktduelle
02.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Laura Ashley | Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
Laura Ashley form & Natalie Barbir form
Laura Ashley - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Andjela Djokovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Cyan Sun | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Cyan Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Roopa Bains | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Katherine Westbury | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tully Richter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Yone Pereiro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |