SPIELE
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lara Schmidt | Karin Kennel | 6-1, 6-3 | W25 Chiasso | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Schmidt vs. Karin Kennel - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lara Schmidt | Karin Kennel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Chiasso | Sandplatz |
Lara Schmidt form & Karin Kennel form
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |