SPIELE
17.02.20 | Qualifikation | Lara Salden | Yuriko Miyazaki | 4-6, 6-2, 10-6 | W25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Salden vs. Yuriko Miyazaki - Direktduelle
07.11.20 | Halbfinale | Lara Salden | Yuriko Miyazaki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
17.02.20 | Qualifikation | Lara Salden | Yuriko Miyazaki | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
Lara Salden form & Yuriko Miyazaki form
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |