SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Lara Salden | Cindy Burger | 3-6, 7-5, 6-3 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Salden | Cindy Burger | |
1st SERVE % | 63/104 (61%) | 46/90 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/63 (65%) | 27/46 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 21/44 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/90 (47%) | 44/104 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 102/194 (53%) | 92/194 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Cindy Burger | |
0-0, 0-30 | ||
Lara Salden | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-4 | Cindy Burger | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lara Salden | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lara Salden | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15 | ||
Lara Salden | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Cindy Burger | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Lara Salden | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lara Salden | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Cindy Burger | |
Lara Salden | 4-4 | |
5-4 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0 | ||
Lara Salden | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15 | ||
7-5 |
3 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Cindy Burger | |
Lara Salden | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lara Salden | 4-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Salden | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Salden vs. Cindy Burger - Direktduelle
06.08.19 | 1. Runde | Lara Salden | Cindy Burger | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Lara Salden form & Cindy Burger form
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Cindy Burger - letzten Spiele
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | - Cindy Burger - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.20 Halbfinale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |