SPIELE
14.07.18 | Finale | Lara Salden | Anna Kubareva | 6-2, 7-5 | Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Salden | Anna Kubareva | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 43/62 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Kubareva | |
2-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Anna Kubareva | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lara Salden | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Salden | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Anna Kubareva | |
4-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lara Salden | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lara Salden | 4-4 | |
Lara Salden | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Salden vs. Anna Kubareva - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Lara Salden | Anna Kubareva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
14.07.18 | Finale | Lara Salden | Anna Kubareva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Knokke | Sandplatz |
Lara Salden form & Anna Kubareva form
Lara Salden - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |