SPIELE
13.09.18 | 2. Runde | Lara Panfilov | Gemma Lairon Navarro | 6-3, 6-1 | Ceuta | Hartplatz |
MATCH STATS
Lara Panfilov | Gemma Lairon Navarro | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 41/55 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Panfilov | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Gemma Lairon Navarro | |
2-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0 | ||
Lara Panfilov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Panfilov | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Panfilov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Lara Panfilov | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Panfilov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-15 | ||
Lara Panfilov | 4-1 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Lara Panfilov | 5-1 | |
6-1 |
Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lara Panfilov vs. Gemma Lairon Navarro - Direktduelle
13.09.18 | 2. Runde | Lara Panfilov | Gemma Lairon Navarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Ceuta | Hartplatz |
Lara Panfilov form & Gemma Lairon Navarro form
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Gemma Lairon Navarro - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |