SPIELE
14.08.18 | 1. Runde | Lara Michel | Aurora Zantedeschi | 2-6, 7-65, 6-2 | Cuneo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Michel | Aurora Zantedeschi | |
1st SERVE % | 76/94 (81%) | 68/88 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/76 (66%) | 43/68 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 14/20 (70%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/88 (35%) | 35/94 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 90/182 (49%) | 92/182 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Michel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Michel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Lara Michel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lara Michel | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Lara Michel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lara Michel | 1-2 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lara Michel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Michel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Michel | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Michel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Michel | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Michel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Michel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Lara Michel | 4-2 | |
Lara Michel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Michel vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
14.08.18 | 1. Runde | Lara Michel | Aurora Zantedeschi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | Cuneo | Sandplatz |
Lara Michel form & Aurora Zantedeschi form
Lara Michel - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.23 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
14.08.21 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Vanda Vargova | - | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |