SPIELE
06.03.18 | 1. Runde | Lara Escauriza | Paula Baranano | 2-6, 6-3, 6-2 | Campinas | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Escauriza | Paula Baranano | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 50/93 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 17/43 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/93 (51%) | 35/80 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 92/173 (53%) | 81/173 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Escauriza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paula Baranano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lara Escauriza | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Lara Escauriza | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Lara Escauriza | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Paula Baranano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lara Escauriza | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Paula Baranano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Lara Escauriza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paula Baranano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Paula Baranano | |
Lara Escauriza | 0-3 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lara Escauriza | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Paula Baranano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Escauriza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Paula Baranano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Escauriza | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Paula Baranano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Escauriza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Paula Baranano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lara Escauriza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Paula Baranano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Escauriza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Paula Baranano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Escauriza | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Escauriza vs. Paula Baranano - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Lara Escauriza | Paula Baranano | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Campinas | Sandplatz |
Lara Escauriza form & Paula Baranano form
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails |
Paula Baranano - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indianna Spink | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Manon Peral | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Camille Sireix | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uxia Martinez Moral | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.06.18 Viertelfinale | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Seira Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |