SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Lara Escauriza | Ksenia Palkina | 6-4, 6-2 | W25 St. | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Escauriza | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 27/59 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Lara Escauriza | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Escauriza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Escauriza | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Ksenia Palkina | |
Lara Escauriza | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ksenia Palkina | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lara Escauriza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Escauriza | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0 | ||
Lara Escauriza | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Escauriza vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Lara Escauriza | Ksenia Palkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 St. | Sandplatz |
Lara Escauriza form & Ksenia Palkina form
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |