Lara Arruabarrena vs. Dalila Jakupovic 10.03.2020

Lara Arruabarrena vs. Dalila Jakupovic 10.03.2020 - W25+H Irapuato - Vergleich

SPIELE

10.03.201. RundeLara Arruabarrena Dalila Jakupovic 7-64, 6-1 Mexico W25+H Irapuato Hartplatz

MATCH STATS

6-1

Lara Arruabarrena
Spanien
20.03.92, 28 Jahre




154
406
3.013.763 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
24.03.91, 29 Jahre




230
258
914.135 $
Dalila Jakupovic
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Lara Arruabarrena vs. Dalila Jakupovic - Direktduelle

10.03.201. RundeLara ArruabarrenaDalila Jakupovic7-64, 6-1 SpieldetailsMexico W25+H Irapuato Hartplatz
14.04.18HalbfinaleLara ArruabarrenaDalila Jakupovic6-1, 6-2 SpieldetailsColombia Bogota Sandplatz

Lara Arruabarrena - letzten Spiele

Mexico W25+H Irapuato - Hartplatz
11.03.20
2. Runde
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Dalila Jakupovic7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
02.03.20
1. Runde
vs. Yafan Wang4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.03.20
Qualifikation
vs. Caroline Dolehide6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
29.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Maddison Inglis6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Mexico Acapulco - Hartplatz
22.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Veronica Cepede Royg6-75, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W100 Cairo - Hartplatz
14.02.20
Viertelfinale
vs. Lesya Tsurenko6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Cagla Buyukakcay7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Richel Hogenkamp6-2, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
18.01.20
Qualifikation
vs. Nao Hibino1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Yuki Naito6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Indy De Vroome6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
New Zeland Auckland - Hartplatz
04.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Greetje Minnen3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
12.10.19
Halbfinale
vs. Andrea Lazaro Garcia6-4, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.10.19
Viertelfinale
vs. Eva Guerrero Alvarez4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.10.19
2. Runde
vs. Olga Saez Larra6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Irene Burillo Escorihuela6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Seoul - Hartplatz
15.09.19
Qualifikation
vs. Ana Bogdan3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Naiktha Bains6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
China Nanchang - Hartplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Viktorija Golubic6-1, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Monica Niculescu1-6, 6-3, 4-1, Monica Niculescu - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA New Haven - Hartplatz
04.09.19
2. Runde
vs. Varvara Lepchenko1-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Eri Hozumi7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
22.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Timea Babos4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Katherine Sebov6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Karlsruhe - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Paula Badosa Gibert3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Palermo - Sandplatz
22.07.19
1. Runde
vs. Tamara Zidansek2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
17.07.19
2. Runde
vs. Laura Siegemund5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
1. Runde
vs. Shilin Xu7-5, 6-77, 7-5 GewonnenSpieldetails
Sweden Bastad - Sandplatz
09.07.19
1. Runde
vs. Tereza Mrdeza2-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails

Dalila Jakupovic - letzten Spiele

Mexico W25+H Irapuato - Hartplatz
10.03.20
1. Runde
vs. Lara Arruabarrena6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
29.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Trevisan6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stefanie Voegele6-4, 5-6, - Dalila Jakupovic - AufgabeVerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei - Teppich
15.11.19
Viertelfinale
vs. Viktoriya Tomova0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.11.19
2. Runde
vs. Amandine Hesse3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Ya Hsin Lee2-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
China W100 Shenzhen - Hartplatz
07.11.19
2. Runde
vs. Shuai Peng1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.11.19
1. Runde
vs. Mariam Bolkvadze6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
China W60 Liuzhou - Hartplatz
31.10.19
2. Runde
vs. Jia-Jing Lu2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Hanyu Guo6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
China W25 Nanning - Hartplatz
26.10.19
Halbfinale
vs. Anastasia Gasanova6-0, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.10.19
2. Runde
vs. Shilin Xu7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
25.10.19
Viertelfinale
vs. Shuyue Ma7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Ziyue Sun6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Luxembourg Luxembourg - Halle Hart
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jessika Ponchet2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan Tashkent - Hartplatz
21.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Olga Govortsova1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
China Guangzhou - Hartplatz
17.09.19
1. Runde
vs. Elina Svitolina3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
Qualifikation
vs. Jasmine Paolini6-4, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Natalija Kostic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
China Nanchang - Hartplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Kateryna Kozlova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Sara Errani6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA New Haven - Hartplatz
03.09.19
1. Runde
vs. Ann Li4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tereza Martincova4-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany W60 Hechingen - Sandplatz
06.08.19
1. Runde
vs. Lea Boskovic5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Karlsruhe - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Laura Siegemund1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Latvia Jurmala - Sandplatz
24.07.19
2. Runde
vs. Anastasija Sevastova7-63, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.07.19
1. Runde
vs. Ana Bogdan6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
15.07.19
1. Runde
vs. Viktoria Kuzmova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
01.07.19
1. Runde
vs. Kirsten Flipkens1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Birmingham - Rasen
15.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Kalinskaya6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
<