SPIELE
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Ksenija Tmusic | Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
20.03.01, 23 Jahre
20.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.01.99, 25 Jahre
20.01.99, 25 Jahre
Ksenija Tmusic vs. Jovana Gvozdenovic - Direktduelle
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Ksenija Tmusic | Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
Ksenija Tmusic form & Jovana Gvozdenovic form
Ksenija Tmusic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Velkoska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjelka Andric | 6-2, 6-72, 3-4, - Ksenija Tmusic - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amila Jusufbegovic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Daskalovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.10.16 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinkovci - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Sofya Golubovskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Stojcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Mariotto | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Deen | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jovana Gvozdenovic - letzten Spiele
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amila Jusufbegovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Onal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Beresova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Marko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Marjanovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
08.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Tmusic | 6-4, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Vlajic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Lukic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Kunic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Cetkovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Sabljarevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tanja Grzan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vera Markovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Maksimovic | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |