SPIELE
16.04.19 | Qualifikation | Ksenia Tarasova | Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
Ksenia Tarasova vs. Sofia Dmitrieva - Direktduelle
16.04.19 | Qualifikation | Ksenia Tarasova | Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ksenia Tarasova form & Sofia Dmitrieva form
Ksenia Tarasova - letzten Spiele
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Santa Strombach | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |