SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Ksenia Palkina | Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ksenia Palkina | Vicky Van De Peer | |
1st SERVE % | 32/39 (82%) | 37/41 (90%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 14/37 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ksenia Palkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Palkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Palkina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ksenia Palkina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ksenia Palkina | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Palkina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Palkina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Vicky Van De Peer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ksenia Palkina vs. Vicky Van De Peer - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Ksenia Palkina | Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ksenia Palkina form & Vicky Van De Peer form
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Vicky Van De Peer - letzten Spiele
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 7-67, 6-2 | Spieldetails |