SPIELE
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Panova | Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Panova vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Panova | Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Braunschweig | Sandplatz |
Alexandra Panova form & Ksenia Palkina form
Alexandra Panova - letzten Spiele
Monterrey - Hartplatz | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.19 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |