SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | |
1st SERVE % | 42/59 (71%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Ksenia Laskutova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Ksenia Laskutova vs. Doga Turkmen - Direktduelle
06.04.22 | 1. Runde | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
22.01.20 | 1. Runde | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ksenia Laskutova form & Doga Turkmen form
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |