SPIELE
18.07.17 | 1. Runde | Kristyna Pliskova | Sabrina Santamaria | 7-63, 6-1 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Kristyna Pliskova | Sabrina Santamaria | |
1st SERVE % | 34/79 (43%) | 39/62 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/141 (57%) | 61/141 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristyna Pliskova vs. Sabrina Santamaria - Direktduelle
18.07.17 | 1. Runde | Kristyna Pliskova | Sabrina Santamaria | 7-63, 6-1 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Kristyna Pliskova form & Sabrina Santamaria form
Kristyna Pliskova - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.21 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
29.07.21 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.21 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sabrina Santamaria - letzten Spiele
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
17.07.18 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Thiel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
15.02.18 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.18 Qualifikation | vs. Allie Will | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Mccray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sari Baba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.11.17 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails |