SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Lavickova | Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | W25 Brno | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
24.01.02, 22 Jahre
14.449 $
24.01.02, 22 Jahre
14.449 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
26.01.98, 26 Jahre
26.01.98, 26 Jahre
Kristyna Lavickova vs. Barbora Palcatova - Direktduelle
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Lavickova | Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Brno | Sandplatz |
Kristyna Lavickova form & Barbora Palcatova form
Kristyna Lavickova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Erin Richardson | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.18 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Barbora Palcatova - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Gubertini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 4-6, 4-5, - Barbora Palcatova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 6-4, 1-0, Ivana Topcic - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Falconi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akilah James | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Nozomi Fujioka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |