SPIELE
05.09.17 | 1. Runde | Kristyna Hrabalova | Nataliya Pogribnyak | 6-3, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Kristyna Hrabalova | Nataliya Pogribnyak | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 6/27 (22%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 32/59 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
10.07.98, 25 Jahre
10.07.98, 25 Jahre
Kristyna Hrabalova vs. Nataliya Pogribnyak - Direktduelle
05.09.17 | 1. Runde | Kristyna Hrabalova | Nataliya Pogribnyak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Kristyna Hrabalova form & Nataliya Pogribnyak form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Nataliya Pogribnyak - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Yulia Zhytelna | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Prokopenko | 7-5, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-1, 7-610 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Boentgen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Janina Braun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deren Ozlen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 4-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 4-6 | Spieldetails |