SPIELE
16.07.19 | Qualifikation | Kristina Novak | Luca Nagymihaly | 6-4, 7-5 | W25 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Kristina Novak | Luca Nagymihaly | |
1st SERVE % | 39/62 (63%) | 36/73 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/73 (59%) | 29/62 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Kristina Novak | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Novak | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Kristina Novak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Kristina Novak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Kristina Novak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-2 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Kristina Novak | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-0 | ||
Kristina Novak | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Novak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 0-15 | ||
Kristina Novak | 4-5 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Luca Nagymihaly | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Novak | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
Slowenien
03.08.00, 23 Jahre
11.387 $
03.08.00, 23 Jahre
11.387 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kristina Novak vs. Luca Nagymihaly - Direktduelle
16.07.19 | Qualifikation | Kristina Novak | Luca Nagymihaly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Baja | Sandplatz |
Kristina Novak form & Luca Nagymihaly form
Kristina Novak - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sophie Llewellyn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Aspen Schuman | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Elizabeth Tkachenko | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Unknown Player | Unknown Player - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
29.05.22 Finale | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.22 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Sashi Kempster | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Mia Kupres | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Susana L. Alcaraz | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Luca Nagymihaly - letzten Spiele
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.17 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | Spieldetails |