SPIELE
24.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Klaudia Wira | Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
17.12.97, 26 Jahre
17.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Armenien
18.04.98, 25 Jahre
18.04.98, 25 Jahre
Klaudia Wira vs. Lusine Chobanyan - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Klaudia Wira | Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Klaudia Wira form & Lusine Chobanyan form
Klaudia Wira - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Madison Westby | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 3-1, Ekaterine Jorjoliani - Aufgabe | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Zani Barnard | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Sean Lodzki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Zi Yi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lusine Chobanyan - letzten Spiele
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
26.01.15 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
03.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Satoko Haru | 1-6, 0-6 | Spieldetails |