Zimbabwe
15.10.97, 26 Jahre
15.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kimberly Mpukusa vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
30.07.18 | Qualifikation | Kimberly Mpukusa | Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Dublin | Teppich |
30.07.18 | Qualifikation | Kimberly Mpukusa | Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Kimberly Mpukusa form & Nikita Uberoi form
Kimberly Mpukusa - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 5-7, 0-2, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Karla Portalatin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Patience Monroe | - | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Zoi Meers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 1-3, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |