SPIELE
08.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Kimberley Zimmermann | Sara Gambogi | 6-1, 6-3 | W25 Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kimberley Zimmermann vs. Sara Gambogi - Direktduelle
08.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Kimberley Zimmermann | Sara Gambogi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Tarvisio | Sandplatz |
Kimberley Zimmermann form & Sara Gambogi form
Kimberley Zimmermann - letzten Spiele
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
20.06.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Sara Gambogi - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | Spieldetails |