SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Kaylah Mcphee | Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Kaylah Mcphee | Natalie Barbir | |
1st SERVE % | 27/34 (79%) | 33/45 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kaylah Mcphee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-2 | Natalie Barbir | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Kaylah Mcphee | 2-0 | |
3-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Kaylah Mcphee vs. Natalie Barbir - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Kaylah Mcphee | Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
21.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Kaylah Mcphee | Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
09.09.13 | 1. Runde Qualifikation | Kaylah Mcphee | Natalie Barbir | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Kaylah Mcphee form & Natalie Barbir form
Kaylah Mcphee - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
29.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |