SPIELE
19.12.17 | 1. Runde | Kaylah Mcphee | Anna Morgina | 3-6, 6-1, 6-2 | Navi Mumbai | Hartplatz |
MATCH STATS
Kaylah Mcphee | Anna Morgina | |
1st SERVE % | 53/84 (63%) | 54/92 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/53 (62%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/92 (51%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 94/176 (53%) | 82/176 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaylah Mcphee vs. Anna Morgina - Direktduelle
19.12.17 | 1. Runde | Kaylah Mcphee | Anna Morgina | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Navi Mumbai | Hartplatz |
Kaylah Mcphee form & Anna Morgina form
Kaylah Mcphee - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |