SPIELE
25.02.17 | Halbfinale | Kayla Day | Katherine Sebov | 6-3, 6-1 | Rancho Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Kayla Day | Katherine Sebov | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 47/64 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kayla Day vs. Katherine Sebov - Direktduelle
23.07.23 | Finale | Kayla Day | Katherine Sebov | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | W100 Granby | Hartplatz |
10.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Kayla Day | Katherine Sebov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W100 Bonita | Sandplatz |
25.02.17 | Halbfinale | Kayla Day | Katherine Sebov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Rancho Santa | Hartplatz |
Kayla Day form & Katherine Sebov form
Kayla Day - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Katherine Sebov - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails |