SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Katyarina Paulenka | Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
03.01.02, 22 Jahre
03.01.02, 22 Jahre
Katyarina Paulenka vs. Tuana Tinaztepe - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Katyarina Paulenka | Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Katyarina Paulenka form & Tuana Tinaztepe form
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Tuana Tinaztepe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | Spieldetails |