SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Katyarina Paulenka | Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Katyarina Paulenka | Gaia Squarcialupi | |
1st SERVE % | 54/84 (64%) | 53/93 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/54 (54%) | 29/53 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/93 (51%) | 41/84 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 90/177 (51%) | 87/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-0 | ||
Katyarina Paulenka | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Katyarina Paulenka | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katyarina Paulenka | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Katyarina Paulenka | 2-5 | |
0-0 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gaia Squarcialupi | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 2-1 | |
2-2 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Katyarina Paulenka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Katyarina Paulenka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katyarina Paulenka | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Gaia Squarcialupi | |
Katyarina Paulenka | 1-3 | |
2-3 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katyarina Paulenka | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Gaia Squarcialupi | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katyarina Paulenka vs. Gaia Squarcialupi - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Katyarina Paulenka | Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Katyarina Paulenka form & Gaia Squarcialupi form
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Gaia Squarcialupi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | Spieldetails |