SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Katyarina Paulenka | Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Katyarina Paulenka | Angelina Zhuravleva | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Katyarina Paulenka | 2-2 | |
Katyarina Paulenka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Katyarina Paulenka | 3-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Katyarina Paulenka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-2 | Angelina Zhuravleva | |
1-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Katyarina Paulenka | 3-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Angelina Zhuravleva | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katyarina Paulenka vs. Angelina Zhuravleva - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Katyarina Paulenka | Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Katyarina Paulenka form & Angelina Zhuravleva form
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |