INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katy Dunne vs. Katarina Adamovic - Direktduelle
13.05.13 | 1. Runde | Katy Dunne | Katarina Adamovic | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Katy Dunne form & Katarina Adamovic form
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Katarina Adamovic - letzten Spiele
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 0-1, - Katarina Adamovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Kana Daniel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Honigova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
14.07.17 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.17 2. Runde | vs. Sandra Jamrichova | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.17 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Yuliya Lysa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Cubranovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-79, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 1-3, - Katarina Adamovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amelia Island - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Laetitia Sarrazin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
11.08.14 Viertelfinale | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.14 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-74, 6-2, 4-2, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.14 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zajecar - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-3, - Katarina Adamovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Timisoara - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Alessia Piran | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.14 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Ema Burgic Bucko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.14 Viertelfinale | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.14 1. Runde | vs. Valentina Beccaria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.14 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Dunja Stamenkovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
16.06.14 2. Runde | vs. Huliya Esen | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.14 Viertelfinale | vs. Pia Konig | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.06.14 Halbfinale | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.06.14 1. Runde | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 4-1, Dunja Stamenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Sarlota Cesnekova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |