SPIELE
15.12.17 | Halbfinale | Katy Dunne | Fatma Al Nabhani | 7-64, 6-3 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Katy Dunne | Fatma Al Nabhani | |
1st SERVE % | 59/100 (59%) | 44/67 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/59 (68%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/67 (42%) | 41/100 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katy Dunne vs. Fatma Al Nabhani - Direktduelle
15.12.17 | Halbfinale | Katy Dunne | Fatma Al Nabhani | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Katy Dunne form & Fatma Al Nabhani form
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Fatma Al Nabhani - letzten Spiele
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Fujairah - Hartplatz | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |