SPIELE
29.04.13 | 2. Runde | Katy Dunne | Daiana Negreanu | 0-6, 7-5, 7-67 | Edinburgh | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katy Dunne vs. Daiana Negreanu - Direktduelle
29.04.13 | 2. Runde | Katy Dunne | Daiana Negreanu | 0-6, 7-5, 7-67 | Spieldetails | Edinburgh | Sandplatz |
Katy Dunne form & Daiana Negreanu form
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Daiana Negreanu - letzten Spiele
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Ortega Mendez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-5, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-3, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 2-6, 1-4, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Clothilde De Bernardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Kyra Shroff | Kyra Shroff - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayca Senturk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Da Costa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.17 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.17 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.17 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 3-6 | Spieldetails |