SPIELE
20.06.18 | Viertelfinale | Katja Milas | Shelly Bereznyak | - nicht angetreten | Kiryat Shmona | Hartplatz |
MATCH STATS
Kroatien
29.06.93, 30 Jahre
29.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Katja Milas vs. Shelly Bereznyak - Direktduelle
20.06.18 | Viertelfinale | Katja Milas | Shelly Bereznyak | Shelly Bereznyak - nicht angetreten | Spieldetails | Kiryat Shmona | Hartplatz |
Katja Milas form & Shelly Bereznyak form
Katja Milas - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
19.07.18 Viertelfinale | vs. Betina Stummer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 2-0, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Eva Nyikos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cato Tangkau | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
22.06.18 Halbfinale | vs. Nicole Nadel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.18 Viertelfinale | vs. Shelly Bereznyak | Shelly Bereznyak - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Maayan Sela | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Sarah Nikocevic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 0-3, - Katja Milas - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piran | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |