INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pemra Ozgen vs. Katie Swan - Direktduelle
28.04.18 | Halbfinale | Pemra Ozgen | Katie Swan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
05.03.17 | Finale | Katie Swan | Pemra Ozgen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Pemra Ozgen form & Katie Swan form
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Katie Swan - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | - Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | Spieldetails |