SPIELE
01.10.19 | Qualifikation | Kathleen Kanev | Aysegul Mert | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathleen Kanev vs. Aysegul Mert - Direktduelle
01.10.19 | Qualifikation | Kathleen Kanev | Aysegul Mert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Kathleen Kanev form & Aysegul Mert form
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Aysegul Mert - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-2 | Spieldetails |