SPIELE
17.05.17 | 2. Runde | Kathinka Von Deichmann | Fanny Ostlund | 6-2, 6-2 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Kathinka Von Deichmann | Fanny Ostlund | |
1st SERVE % | 38/41 (93%) | 38/48 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/3 (33%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
10.05.23 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Fanny Ostlund | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Bastad | Sandplatz |
17.05.17 | 2. Runde | Kathinka Von Deichmann | Fanny Ostlund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
29.06.16 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Fanny Ostlund | 6-3, 7-61 | Spieldetails | Helsingborg | Sandplatz |
Kathinka Von Deichmann form & Fanny Ostlund form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |