SPIELE
26.10.18 | Viertelfinale | Katherine Sebov | Kateryna Baindl | 6-1, 6-1 | Saguenay | Halle Hart |
MATCH STATS
Katherine Sebov | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 39/49 (80%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/12 (8%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Kateryna Baindl | |
4-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-1 | Kateryna Baindl | |
5-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katherine Sebov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Sebov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katherine Sebov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katherine Sebov vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
26.10.18 | Viertelfinale | Katherine Sebov | Kateryna Baindl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Saguenay | Halle Hart |
Katherine Sebov form & Kateryna Baindl form
Katherine Sebov - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |