SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Katharina Hering | Verena Meliss | 6-3, 4-6, 10-7 | W25 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katharina Hering vs. Verena Meliss - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Katharina Hering | Verena Meliss | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Den | Sandplatz |
08.11.16 | 1. Runde | Verena Meliss | Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Katharina Hering form & Verena Meliss form
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |