SPIELE
21.11.18 | 1. Runde | Katharina Hering | Emma Hurst | 6-1, 6-4 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Katharina Hering | Emma Hurst | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emma Hurst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Emma Hurst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Katharina Hering | 4-0 | |
Katharina Hering | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Katharina Hering | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Katharina Hering | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Katharina Hering | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Katharina Hering | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Katharina Hering | 2-1 | |
Katharina Hering | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Emma Hurst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Emma Hurst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Emma Hurst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katharina Hering vs. Emma Hurst - Direktduelle
21.11.18 | 1. Runde | Katharina Hering | Emma Hurst | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Katharina Hering form & Emma Hurst form
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Emma Hurst - letzten Spiele
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Amy Olivier | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 1-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Ghodrati | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Freya Christie | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Lillian Mould | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Nell Miller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
13.09.17 2. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Hearnshaw | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
27.07.17 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Sheffield - Halle Hart | ||||
03.11.16 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.16 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
27.10.16 2. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |