SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Katharina Gerlach | Cagla Buyukakcay | 7-64, 6-3 | W25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Katharina Gerlach | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 58/86 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/44 (82%) | 32/58 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/24 (29%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/86 (47%) | 25/68 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 83/154 (54%) | 71/154 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katharina Gerlach | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Katharina Gerlach | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Katharina Gerlach | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Gerlach | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katharina Gerlach | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Gerlach | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katharina Gerlach | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katharina Gerlach | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Gerlach | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Gerlach | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Gerlach | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katharina Gerlach vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
25.08.19 | Finale | Cagla Buyukakcay | Katharina Gerlach | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
21.03.19 | 2. Runde | Katharina Gerlach | Cagla Buyukakcay | 7-64, 6-3 | Spieldetails | W25 Canberra | Sandplatz |
11.07.18 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Katharina Gerlach | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
Katharina Gerlach form & Cagla Buyukakcay form
Katharina Gerlach - letzten Spiele
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.10.22 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Christina Rosca | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
28.07.22 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.22 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
10.06.22 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Clara Burel | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |