SPIELE
17.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Baindl | Misa Eguchi | 7-5, 7-5 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Misa Eguchi | |
1st SERVE % | 60/78 (77%) | 59/77 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 32/59 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/77 (49%) | 35/78 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 81/155 (52%) | 74/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Misa Eguchi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Misa Eguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Baindl | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Misa Eguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Baindl | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Baindl | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Misa Eguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Misa Eguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Misa Eguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Baindl | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Misa Eguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Misa Eguchi - Direktduelle
17.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Baindl | Misa Eguchi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
14.07.14 | Qualifikation | Kateryna Baindl | Misa Eguchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Kateryna Baindl form & Misa Eguchi form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Misa Eguchi - letzten Spiele
Tokyo - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 5-7, 0-4, - Misa Eguchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
08.06.18 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Ksenia Lykina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Koshino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.18 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.18 Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Turulja | 6-0, 6-0 | Spieldetails |